Erstbetretungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus elite.marxreiter.com
Zur Navigation springen Zur Suche springen
old>Admin
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K 87 Versionen importiert
 
(21 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 8: Zeile 8:
| [[Hind Sector HM-U b3-2]] (12)
| [[Hind Sector HM-U b3-2]] (12)
| [[Col 285 Sector ZO-Y b14-0]] (9)
| [[Col 285 Sector ZO-Y b14-0]] (9)
| [[Col 285 Sector OW-D b12-0]] (2)
|-
|-
| [[Col 285 Sector OW-D b12-0]] (2)
| [[Col 285 Sector BE-J b9-0]] (5)
| [[Col 285 Sector BE-J b9-0]] (5)
| [[Synuefe GC-U c19-12]] (14)
| [[Synuefe GC-U c19-12]] (14)
Zeile 16: Zeile 16:
| [[Synuefe OP-V d3-39]] (2)
| [[Synuefe OP-V d3-39]] (2)
| [[Synuefe YX-L b13-1]] (7)
| [[Synuefe YX-L b13-1]] (7)
|-
| [[Synuefe KJ-X d2-21]] (2)
| [[Synuefe KJ-X d2-21]] (2)
| [[Synuefe MG-Y c3-2]] (2)
| [[Synuefe MG-Y c3-2]] (2)
|-
| [[Synuefe ES-A d1-4]] (5)
| [[Synuefe ES-A d1-4]] (5)
| [[Oochorrs IA-C d14-8]] (16)
| [[Oochorrs IA-C d14-8]] (16)
Zeile 24: Zeile 24:
| [[Oochorrs GT-H c26-1]] (12)
| [[Oochorrs GT-H c26-1]] (12)
| [[Oochorrs AO-F d12-4]] (1)
| [[Oochorrs AO-F d12-4]] (1)
|-
| [[Oochorrs NG-A b47-0]] (1)
| [[Oochorrs NG-A b47-0]] (1)
| [[Oochorrs DZ-D b45-0]] (2)
| [[Oochorrs DZ-D b45-0]] (2)
| [[Oochorrs RG-J b42-0]] (9)
| [[Oochorrs RG-J b42-0]] (9)
| [[Oochost DY-T b36-0]] ()
|-
| [[Oochost DY-T b36-0]] (7)
| [[Flaming Star Sector NX-U c2-1]] (1)
| [[Oochost TY-L c10-1]] (4)
| [[NGC 1746 Sector NE-O c7-1]] (1)
| [[Oochost IA-V b8-0]] (1)
| [[Col 173 Sector MM-L b11-4]] (17)
| [[NGC 2451A Sector LK-L a9-1]] ()
| [[Nyeajaae GV-Y d9]] (1)
|-
| [[SYNUEFAI GZ-Q C21-19]] (1)
| [[Col 285 Sector PP-E b12-5]] (1)
| [[Outotz UF-E b54-0]] (1)
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|  
|  
|  
|  
Zeile 35: Zeile 74:




Insgesamt handelt es sich um '''139''' Planeten.
Insgesamt handelt es sich um '''173''' Planeten.


[[Kategorie:Systeme]][[Kategorie:Exploration]][[Kategorie:Erstbetretung]]
[[Kategorie:Systeme]][[Kategorie:Exploration]][[Kategorie:Erstbetretung]]

Aktuelle Version vom 3. Juni 2025, 21:00 Uhr