Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

Aus elite.marxreiter.com
Zur Navigation springen Zur Suche springen
old>Admin
Keine Bearbeitungszusammenfassung
old>Admin
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 36: Zeile 36:
|S.S.Euler
|S.S.Euler
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3367541/ Inara]
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3367541/ Inara]
|-
|Kampschiff
|[[S.S. Klabautermann]]
|Wangai
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3777465/ Inara]
|-
|-
|Kampschiff
|Kampschiff
|[[S.S. Pulsar]]
|[[S.S. Pulsar]]
|S.S.Euler
|Wangai
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3777465/ Inara]
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3777465/ Inara]
|-
|-
|Erkunderschiff
|Erkunderschiff
|[[S.S. Charles Darwin]]
|[[S.S. Charles Darwin]]
|S.S.Euler
|Wangai
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3802576/ Inara]
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3802576/ Inara]
|-
|-
|Rennboot
|Rennboot
|[[S.S. Speedy Gonzales]]
|[[S.S. Speedy Gonzales]]
|S.S.Euler
|[[S.S.Euler]]
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3818933/ Inara]
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3818933/ Inara]
|-
|-

Version vom 26. Juni 2022, 14:29 Uhr

Schiff Name Link1 Link2
Carrier S.S. Euler Station Inara
Sprung-Conda S.S. Pegasus [Station] Inara
Frachter (bewaffnet) S.S. Killerwal S.S. Euler Inara
Fracht-Corvette S.S. Buckelwal [Station] Inara
S.A.R-Kreuzer S.S. Leerensucher S.S. Euler Inara
Frachter S.S. Super-Beluga S.S.Euler Inara
Kampschiff S.S. Klabautermann Wangai Inara
Kampschiff S.S. Pulsar Wangai Inara
Erkunderschiff S.S. Charles Darwin Wangai Inara
Rennboot S.S. Speedy Gonzales S.S.Euler Inara
Tharg-Scout-Schlächter S.S. XENO-Ex(terminator) S.S.Euler Inara
Tharg-Schlächter S.S. Xe-No S.S.Euler Inara
Tharg-Schlächter S.S. Predator S.S.Euler Inara

Ich spiele Elite Dangerous seit dem 20. Juli 2021.


Alles was man in Elite Dangerous
machen kann:


* Mining
* Exploren
* Handel
* Raumkampf
* Bodenkampf
* Farmen
* Engineeren
* Exobiologie
Wichtige Tools:

Wichtige Informationen:

* Materialien
* Module
* Ränge
* Systeme
* Fotoobjekte
* Notizen
* Wiki-Statistik
Meilensteine:

* Alle Meilensteine
* Pilotenrang: Elite
* Erkunderrang: Elite
* Handelsrang: Elite
* Likedeeler-Rang