Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

Aus elite.marxreiter.com
Zur Navigation springen Zur Suche springen
old>Admin
Keine Bearbeitungszusammenfassung
old>Admin
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 101: Zeile 101:
|[[S.S.Euler]]
|[[S.S.Euler]]
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3818933/ Inara]
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3818933/ Inara]
|-
|Tertror-Taxi
|[[S.S. Heimdall]]
|Wangai
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3585833/ Inara]
|-
|-
|Tharg-Scout-Schlächter
|Tharg-Scout-Schlächter

Version vom 26. Juni 2022, 20:33 Uhr

Schiff Name Link1 Link2
Carrier S.S. Euler Station Inara
Sprung-Conda S.S. Pegasus Station Inara
Frachter (bewaffnet) S.S. Killerwal S.S. Euler Inara
Fracht-Corvette S.S. Buckelwal Station Inara
S.A.R-Kreuzer S.S. Leerensucher S.S. Euler Inara
Frachter S.S. Super-Beluga S.S.Euler Inara
Frachter mittelgroß S.S. Schlepper S.S. Euler Inara
Kampschiff S.S. Äskulap S.S.Euler Inara
Kampschiff S.S. Klabautermann Wangai Inara
Kampschiff S.S. Black Mamba Wangai Inara
Kampschiff S.S. Pulsar Wangai Inara
Erkunderschiff S.S. Charles Darwin Wangai Inara
Mining-Schiff S.S. Garzweiler S.S.Euler Inara
Mining-Schiff S.S. Garzweiler 2 Shinrarta Dezhra Inara
Sammel-Schiff S.S. Lanfinger S.S.Euler Inara
Sammel-Schiff S.S. Nobody S.S.Euler Inara
Kampschiff S.S. Äskulap S.S.Euler Inara
Kampschiff S.S. Kobayashi Maru Shinrarta Dezhra Inara
Rennboot S.S. Speedy Gonzales S.S.Euler Inara
Tertror-Taxi S.S. Heimdall Wangai Inara
Tharg-Scout-Schlächter S.S. XENO-Ex(terminator) S.S.Euler Inara
Tharg-Schlächter S.S. Xe-No S.S.Euler Inara
Tharg-Schlächter S.S. Predator S.S.Euler Inara
Tharg-Schlächter S.S. Nachtschatten Shinrarta Dezhra Inara

Ich spiele Elite Dangerous seit dem 20. Juli 2021.


Alles was man in Elite Dangerous
machen kann:


* Mining
* Exploren
* Handel
* Raumkampf
* Bodenkampf
* Farmen
* Engineeren
* Exobiologie
Wichtige Tools:

Wichtige Informationen:

* Materialien
* Module
* Ränge
* Systeme
* Fotoobjekte
* Notizen
* Wiki-Statistik
Meilensteine:

* Alle Meilensteine
* Pilotenrang: Elite
* Erkunderrang: Elite
* Handelsrang: Elite
* Likedeeler-Rang