Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|[[S.S.Euler]] | |[[S.S.Euler]] | ||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3818933/ Inara] | |[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3818933/ Inara] | ||
|Rennboot | |||
|[[S.S. Roadrunner]] | |||
|[[Shinrarts Dezhra]] | |||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3785471/ Inara] | |||
|- | |- | ||
|Terror-Taxi | |Terror-Taxi | ||
| Zeile 116: | Zeile 120: | ||
|[[S.S. Euler]] | |[[S.S. Euler]] | ||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3588439/ Inara] | |[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3588439/ Inara] | ||
|- | |||
|Passagier-Frachter | |||
|[[S.S. Roter Baron]] | |||
|Wangai | |||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3779897/ Inara] | |||
|- | |- | ||
|Tharg-Scout-Schlächter | |Tharg-Scout-Schlächter | ||
Version vom 26. Juni 2022, 20:52 Uhr
Ich spiele Elite Dangerous seit dem 20. Juli 2021.
| Alles was man in Elite Dangerous machen kann: * Mining * Exploren * Handel * Raumkampf * Bodenkampf * Farmen * Engineeren * Exobiologie |
Wichtige Tools: |
| Wichtige Informationen: * Materialien * Module * Ränge * Systeme * Fotoobjekte * Notizen * Wiki-Statistik |
Meilensteine: * Alle Meilensteine * Pilotenrang: Elite * Erkunderrang: Elite * Handelsrang: Elite * Likedeeler-Rang |