Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 155: | Zeile 155: | ||
|[[Shinrarta Dezhra]] | |[[Shinrarta Dezhra]] | ||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3885301/ Inara] | |[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3885301/ Inara] | ||
|- | |||
|Tanker | |||
|[[S.S. Exxon Valdez]] | |||
|[[Shinrarta Dezhra]] | |||
|[https://inara.cz/elite/cmdr-fleet-ship/356136/4019733/ Inara] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 15. August 2022, 08:40 Uhr
| Schiff | Name | Link1 | Link2 |
|---|---|---|---|
| Rennboot | S.S. Speedy Gonzales | S.S.Euler | Inara |
| Rennboot | S.S. Roadrunner | Shinrarts Dezhra | Inara |
| Terror-Taxi | S.S. Heimdall | Wangai | Inara |
| Feuerwerker-Schiff | S.S. Feuerwerk | S.S. Euler | Inara |
Ich spiele Elite Dangerous seit dem 20. Juli 2021.
| Alles was man in Elite Dangerous machen kann: * Mining * Exploren * Handel * Raumkampf * Bodenkampf * Farmen * Engineeren * Exobiologie |
Wichtige Tools: |
| Wichtige Informationen: * Materialien * Module * Ränge * Systeme * Fotoobjekte * Notizen * Wiki-Statistik |
Meilensteine: * Alle Meilensteine * Pilotenrang: Elite * Erkunderrang: Elite * Handelsrang: Elite * Likedeeler-Rang |