Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|[[Wangai]] | |[[Wangai]] | ||
|[https://inara.cz/elite/cmdr-fleet-ship/356136/3989350/ Inara] | |[https://inara.cz/elite/cmdr-fleet-ship/356136/3989350/ Inara] | ||
|- | |||
|Kampfschiff | |||
|[[S.S. Weltraumputze]] | |||
|[[Wangai]] | |||
|[https://inara.cz/elite/cmdr-fleet-ship/356136/3989390/ Inara] | |||
|- | |- | ||
|USS-Farmer | |USS-Farmer | ||
Version vom 7. September 2022, 20:00 Uhr
| Schiff | Name | Link1 | Link2 |
|---|---|---|---|
| Rennboot | S.S. Speedy Gonzales | S.S.Euler | Inara |
| Rennboot | S.S. Roadrunner | Shinrarts Dezhra | Inara |
| Terror-Taxi | S.S. Heimdall | Wangai | Inara |
| Feuerwerker-Schiff | S.S. Feuerwerk | S.S. Euler | Inara |
| Tanker | S.S. Exxon Valdez | Shinrarta Dezhra | Inara |
| Deep-Core-Miner | S.S. Zeche Zollverein | Wangai | Inara |
| Kampfschiff | S.S. Weltraumputze | Wangai | Inara |
| USS-Farmer | S.S. Nightstalker | Wangai | Inara |
Ich spiele Elite Dangerous seit dem 20. Juli 2021.
| Alles was man in Elite Dangerous machen kann: * Mining * Exploren * Handel * Raumkampf * Bodenkampf * Farmen * Engineeren * Exobiologie |
Wichtige Tools: |
| Wichtige Informationen: * Materialien * Module * Ränge * Systeme * Fotoobjekte * Notizen * Wiki-Statistik |
Meilensteine: * Alle Meilensteine * Pilotenrang: Elite * Erkunderrang: Elite * Handelsrang: Elite * Likedeeler-Rang |