Erstbetretungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Oochorrs EU-D d13-8]] (18) | | [[Oochorrs EU-D d13-8]] (18) | ||
| [[Oochorrs GT-H c26-1]] () | | [[Oochorrs GT-H c26-1]] () | ||
| [[Oochorrs AO-F d12-4]] () | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. Mai 2022, 15:05 Uhr
| Wregoe IA-T b31-0 (2) | ICZ RO-Q b5-4 (3) | Shui Wei Sector XU-P b5-1 (4) | Wregoe ZW-S c17-12 (1) | Hind Sector GR-V c2-7 (1) | Hind Sector HM-U b3-2 (12) | Col 285 Sector ZO-Y b14-0 (9) |
| Col 285 Sector OW-D b12-0 (2) | Col 285 Sector BE-J b9-0 (5) | Synuefe GC-U c19-12 (14) | Taurus Dark Region YO-R b4-0 (2) | Hind Sector FB-X c1-1 (7) | Synuefe OP-V d3-39 (2) | Synuefe YX-L b13-1 (7) |
| Synuefe KJ-X d2-21 (2) | Synuefe MG-Y c3-2 (2) | Synuefe ES-A d1-4 (5) | Oochorrs IA-C d14-8 (16) | Oochorrs EU-D d13-8 (18) | Oochorrs GT-H c26-1 () | Oochorrs AO-F d12-4 () |
Insgesamt handelt es sich um 114 Planeten.