Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|[[S.S.Euler]] | |[[S.S.Euler]] | ||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3380220/ Inara] | |[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3380220/ Inara] | ||
|- | |||
|Mining-Schiff | |||
|[[S.S. Garzweiler 2]] | |||
|[[Shinrarta Dezhra]] | |||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3780140/ Inara] | |||
|- | |- | ||
|Sammel-Schiff | |Sammel-Schiff | ||
| Zeile 83: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
|Kampschiff | |Kampschiff | ||
|[[S.S. | |[[S.S. Äskulap]] | ||
|[[S.S.Euler]] | |[[S.S.Euler]] | ||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3382424/ Inara] | |[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3382424/ Inara] | ||
|- | |||
|Kampschiff | |||
|[[S.S. Kobayashi Maru]] | |||
|[[Shinrarta Dezhra]] | |||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3785476/ Inara] | |||
|- | |- | ||
|Rennboot | |Rennboot | ||
| Zeile 106: | Zeile 116: | ||
|S.S.Euler | |S.S.Euler | ||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3534115/ Inara] | |[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3534115/ Inara] | ||
|- | |||
|Tharg-Schlächter | |||
|[[S.S. Nachtschatten]] | |||
|[[Shinrarta Dezhra]] | |||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3885301/ Inara] | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 26. Juni 2022, 19:31 Uhr
Ich spiele Elite Dangerous seit dem 20. Juli 2021.
| Alles was man in Elite Dangerous machen kann: * Mining * Exploren * Handel * Raumkampf * Bodenkampf * Farmen * Engineeren * Exobiologie |
Wichtige Tools: |
| Wichtige Informationen: * Materialien * Module * Ränge * Systeme * Fotoobjekte * Notizen * Wiki-Statistik |
Meilensteine: * Alle Meilensteine * Pilotenrang: Elite * Erkunderrang: Elite * Handelsrang: Elite * Likedeeler-Rang |