Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
old>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|[[Shinrarta Dezhra]] | |[[Shinrarta Dezhra]] | ||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3785476/ Inara] | |[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3785476/ Inara] | ||
|- | |- | ||
|Passagier-Frachter | |Passagier-Frachter | ||
| Zeile 155: | Zeile 135: | ||
!Link1 | !Link1 | ||
!Link2 | !Link2 | ||
|- | |||
|Rennboot | |||
|[[S.S. Speedy Gonzales]] | |||
|[[S.S.Euler]] | |||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3818933/ Inara] | |||
|- | |||
|Rennboot | |||
|[[S.S. Roadrunner]] | |||
|[[Shinrarts Dezhra]] | |||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3785471/ Inara] | |||
|- | |||
|Terror-Taxi | |||
|[[S.S. Heimdall]] | |||
|Wangai | |||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3585833/ Inara] | |||
|- | |||
|Feuerwerker-Schiff | |||
|[[S.S. Feuerwerk]] | |||
|[[S.S. Euler]] | |||
|[https://inara.cz/cmdr-fleet/356136/3588439/ Inara] | |||
'''Ich spiele Elite Dangerous seit dem 20. Juli 2021.''' | '''Ich spiele Elite Dangerous seit dem 20. Juli 2021.''' | ||
{| class="wikitable toptextcells" <div style="column-width:35em"> | |||
{|class="wikitable toptextcells" <div style="column-width:35em"> | |||
|- | |- | ||
|'''Alles was man in Elite Dangerous<br />machen kann:'''<br /><br />* [[:Kategorie:Mining|Mining]]<br />* [[:Kategorie:Exploration|Exploren]]<br />* [[:Kategorie:Handel|Handel]]<br />* [[:Kategorie:Raumkampf|Raumkampf]]<br />* [[:Kategorie:Bodenkampf|Bodenkampf]]<br />* [[:Kategorie:Farmen|Farmen]]<br />* [[:Kategorie:Engineeren|Engineeren]]<br />* [[:Kategorie:Exobiologie|Exobiologie]] | |'''Alles was man in Elite Dangerous<br />machen kann:'''<br /><br />* [[:Kategorie:Mining|Mining]]<br />* [[:Kategorie:Exploration|Exploren]]<br />* [[:Kategorie:Handel|Handel]]<br />* [[:Kategorie:Raumkampf|Raumkampf]]<br />* [[:Kategorie:Bodenkampf|Bodenkampf]]<br />* [[:Kategorie:Farmen|Farmen]]<br />* [[:Kategorie:Engineeren|Engineeren]]<br />* [[:Kategorie:Exobiologie|Exobiologie]] | ||
| Zeile 168: | Zeile 166: | ||
|'''Wichtige Informationen:'''<br /><br />* [[:Kategorie:Materialien|Materialien]]<br />* [[:Kategorie:Schiffsmodul|Module]]<br />* [[:Kategorie:Rang|Ränge]]<br />* [[:Kategorie:Systeme|Systeme]]<br />* [[Fotoobjekte]]<br />* [[:Kategorie:Notizen|Notizen]]<br />* [[Spezial:Statistik|Wiki-Statistik]]<br /> | |'''Wichtige Informationen:'''<br /><br />* [[:Kategorie:Materialien|Materialien]]<br />* [[:Kategorie:Schiffsmodul|Module]]<br />* [[:Kategorie:Rang|Ränge]]<br />* [[:Kategorie:Systeme|Systeme]]<br />* [[Fotoobjekte]]<br />* [[:Kategorie:Notizen|Notizen]]<br />* [[Spezial:Statistik|Wiki-Statistik]]<br /> | ||
|'''Meilensteine:'''<br /><br />* [[:Kategorie:Meilensteine|Alle Meilensteine]]<br />* [[Pilotenrang: Elite]]<br />* [[Erkunderrang: Elite]]<br />* [[Handelsrang: Elite]]<br />* [[Likedeeler-Rang]]<br /> | |'''Meilensteine:'''<br /><br />* [[:Kategorie:Meilensteine|Alle Meilensteine]]<br />* [[Pilotenrang: Elite]]<br />* [[Erkunderrang: Elite]]<br />* [[Handelsrang: Elite]]<br />* [[Likedeeler-Rang]]<br /> | ||
|} | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. Juni 2022, 20:55 Uhr
| Schiff | Name | Link1 | Link2 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rennboot | S.S. Speedy Gonzales | S.S.Euler | Inara | ||||
| Rennboot | S.S. Roadrunner | Shinrarts Dezhra | Inara | ||||
| Terror-Taxi | S.S. Heimdall | Wangai | Inara | ||||
| Feuerwerker-Schiff | S.S. Feuerwerk | S.S. Euler | Inara
Ich spiele Elite Dangerous seit dem 20. Juli 2021.
|